Необходимость дополнительной копии свидетельства ОГРНИП при подаче апелляционной жалобы

• г. Тверь

К апелляционной жалобе прилагается... доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия на подписание апелляционной жалобы.

Суд арбитражный 1-й инстанции, ответчик— ИП, жалоба заверена его подписью и печатью. Подавала жалобу лично, приняли. Приложила не копию свидетельства ОГРНИП, а выписку ЕГРИП...

Потребуют ли у меня дополнительно копию свидетельства ОГРНИП?

Ответы на вопрос (1):

Могут потребовать копию свидетельства ОГРНИП.