Смогу ли я получить вкладыш о гражданстве для сына?

• г. Санкт-Петербург

Я мать-одиночка. В свидетельстве о рождении сына в графе отец вписаны не существующие данные. Смогу ли я получить вкладыш о гражданстве для сына? Я позднее вышла замуж. Какие проблемы у меня возникнут?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Геннадьевна, когда Вы будете заполнять заявление " ПРИЛОЖЕНИЕ №7 к Положению о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации", то в графе " сведения о другом родителе (усыновителе) ребенка" напишите, что сведеней об отце ребенка, не имеете.