Нарушение прав и бездействие судебных приставов - Как продажа имущества должника угрожает решению суда

• г. Белая Калитва

После Решения суда в мою пользу по имущественному иску должник, после уведомления судебными приставами о погашении долга передо мною, продал свое имущество по договору-купли продажи (автомобиль) в пользу своей матери. , потому что субебный пристав не наложил арест на его имущество свевременно.

Прокуратура объяснила мне, что мои права нарушены вследствии бездействия судебного пристава

Служба судебных приставов отказывается что либо предпринимать., заставляют меня оспаривать эту сделку а суде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Я Вам предлагаю подать два иска: и к судебным приставам и на признание договора недействительным.