Должник не исполняет судебное решение, служба приставов не реагирует, суд отказал в компенсации - ОД Моё жильё

• г. Архангельск

Должник полтора года не исполняет судебное решение. Служба приставов бездействует. Районный суд отказал в присуждении компенсации за потерю времени, ссылаясь на отсутствие нормы права и неотносимость ст.99 ГПК к исполнительному производству.

ОД Моё жильё.

Ответы на вопрос (1):

А по указанному закону еще не подавали?

Федеральный закон от 30 апреля 2010 г. N 68-ФЗ

"О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок"

http://base.garant.ru/12175400/