Соблюдение нормы в одежде воспитателей детского сада - регулируемость хиджаба российским законодательством

• г. Чистополь

Воспитатель детского сада в хиджабе-регулируется ли этот вопрос Российским законодательством? Я против тог чтобы мой ребёнок воспринемал как норму в жизни подобный внешний вид воспитателя... Может я не права, но должна же существовать какая то норма в одежде для воспитателей. На что я могу сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя директора и в рано