Вопросы по закрытию гражданского дела после заседания суда - что делать?

• г. Москва

А скажите пожалуйста у нас вчера был суд по гражданскому делу там было в исковом заявлении много что заявлено а нам не хватило время с экспертами поговорить будет ли наш иск удовлетварён и пока заявили на одно снегозадежание отвечица написала расписку что сама обязуется сделать я просил судью что бы не закрывал пока дело а он вроде хочет закрыть его и сказал что определение будет вынесено в 7 дневный срок Что нам можно сделать чтобы не закрыли дело суд был вчера С уважением Олег.

Ответы на вопрос (2):

Если решение вынесено подавайте аппеляцию.

Олег, Вы прочитайте сами свой вопрос и подумайте, можно ли из него что-то понять. Советую обратиться к юристу очно со всеми документами.