Нож изьяли в присутствии жены, сразу же, но без понятых хотя бумаги все оформлены.

• г. Новый Уренгой

Был пьян, жена вызвала милицию по ее заявлению забрали. Говорят что я угрожал милиционерам ножом. Пришла повестка по истичении месяца. Нож изьяли в присутствии жены, сразу же, но без понятых хотя бумаги все оформлены. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

На всякий случай сушить сухари, а серьезно, лучше обратиться к адвокату, который на месте разберется с этим делом. Возможно Вы "сгущаете краски". Во всяком случае при таких обстоятельствах хороший адвокат сможет выработать правильную правовую позицию