Проблема с пьяными и шумными квартирантами - как добиться их выселения без договора найма

• г. Люберцы

Меня зовут Елена! Живу с мужем и ребенком в 4 х квартирном частном доме, одна из квартир сдается хозяином квартиранту, без договора найма! Квартирант постоянно пьет, и не один, много людей каждый раз собирается, музыка круглые сутки и т.д!с хозяином разговаривали толку нет! подскажите пожалуйста какими способами добиться именно выселения, куда правильно обращаться! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Для начала участковому заявление, что бы принял соответствующие меры, если будет бездействовать, тогда в прокуратуру на бездействие сотрудника полиции!

Участкового и требуйте протокол об А П