Проблема с пьяными и шумными квартирантами - как добиться их выселения без договора найма

• г. Люберцы

Меня зовут Елена! Живу с мужем и ребенком в 4 х квартирном частном доме, одна из квартир сдается хозяином квартиранту, без договора найма! Квартирант постоянно пьет, и не один, много людей каждый раз собирается, музыка круглые сутки и т.д!с хозяином разговаривали толку нет! подскажите пожалуйста какими способами добиться именно выселения, куда правильно обращаться! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Для начала участковому заявление, что бы принял соответствующие меры, если будет бездействовать, тогда в прокуратуру на бездействие сотрудника полиции!

Спросить
Пожаловаться

Участкового и требуйте протокол об А П

Спросить
Пожаловаться

Сдавали квартиру буз договора найма с февраля этого года. Живем в другой стране, и с квартиранта не получили ни копейки до сегодняшнего дня. Сейчас он собственноручно написал расписку о том, что обязуется выплатить долг до 5 января следующего года. В расписке ни слова о найме квартиры. Сдавали первый раз, поэтому поверили квартиранту и не оформили договор. Сейчас квартирант снова скрывается. На контакт не идет. Что нам делать?

Скажите пожалуйста я сдавала квартиру квартиранту, квартирант подключал интернет, после отьезда квартиранта с моей квартиры приходят квитанции за оплату интернета на мой адрес, а им уже никто не пользуется. У квартиранта долг 700 рублей. Что мне делать? Какие мои действия?

Сосед хочет сдать комнату в комунальной квартире (договор соц. найма) Все квартиросъемщики против, но сосед отдал ключи от квартиры квартиранту и он уже делает ремонт. Приходит в квартиру когда жильцов нет дома. Подскажите пожайлуста, что нам предпринять и куда обратиться для предотвращения засиления квартиранта.

Сдала квартиру без договора найма. Квартирант живет 2 месяца. За это время не могу попасть не разу в свою квартиру. Могу ли я зайти в свою квартиру. Без присутствия квартиранта.

но квартирант жывёт в квартире уже 7 лет 9 подскажыте как правильно поступить!0

Квартира в собственности, хотела бы сдать квартиранту без договора аренды. Вопрос: может ли квартирант в дальнейшем каким то образом претендовать на мою квартиру?

У меня вопрос...3-х комнатная коммунальная квартира. Три собственника. Один из собственников пустил в свою комнату знакомого, в 2018 году, Два остальных собственника разрешение вселиться не давали. У этого квартиранта имеется 2-х комнатная квартира, которую он сдает и налоги не платит. Хозяин комнаты (собственник) налоги не платит. У квартиранта есть еще родители, проживающие в собственном доме. Квартирант паспорт не показывал, Договор не показывал, но говорил, что он с хозяином в простой письменной форме заключил договор. Квартирант плохо себя ведет. Угрожает,, пишет на видео. Провоцирует и пишет на видео. Есть от двух собственников объяснительная, что разрешение на вселение квартиранту никто не давал. Вопрос, как его выселить? Имеет ли право выселить его участковый? Спасибо. С уважением Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С квартирантом был заключен договор найма квартиры на 1 год. 15 октября срок заканчивается, а квартирант отказывается сьезжать, угрожает. Как правильно выселить квартиранта?

Сдавала комнату без договора на платила налоги квартирант провел интернет на свое имя без ведома собственника квартирант не живет квитанции приходят на адрес собственника на имя квартиранта долг квартиранта влияет ли при продаже квартиры.

Если добросовестный квартирант не имеет договора но прожил в данной квартире 8 лет, и хозяйка нашла покупателя. То какой срок выделяется квартиранту для выселения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение