Проблема с расширением кухни - Как преодолеть соседские препятствия?

• г. Бежецк

Помогите решить вопрос пожалуйста если можете. Я хочу расширить кухню на один метр, а мне соседи не разрешают, до того место куда я хочу выдвинут у меня уже огорожено кирпичами они все ровно против, я еще делаю приватизацию, но она в процессе только. Я слышала что ровно на метр по закону можно престроит. Правда это или нет? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Мало информации по данному вопросу. Согласие соседей необходимо.