Угрозы со стороны сотрудника наркополиции - Как обезопасить себя?

• г. Новошахтинск

Мне необходима ваша помощь-у меня сложилась такая ситуация-у меня произошёл конфликт с одной особой, после чего ко мне наработу приехала её дочь и стала угрожать что подкинет наркотики, у меня сделают притон, придут с обыском, найдут наркоту. Эта дочь работает в наркополиции следователем. Затем этой особе кто то написал всоциальной сети, что её заказали, она орёт на меня и моих подруг. Такие угрозы сыпятся, я не знаю, что мне делать. У этих людей очень хорошие связи. Как мне себя обезопасить, я не продаю, не употребляю, а тем более не изготавливаю наркотики. На каких основаниях им могут дать постановление суда.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением.

Здравствуйте. Обратитесь в УСБ МВД либо ФСБ.