Может ли бывший муж требовать раздел недвижимости после получения уведомления о разводе в колонии?

• г. Кемерово

Муж отбывает срок наказания уже 10 лет (осталось столько-же), о разводе я уведомила его официально выслав копия свидетельства через администрацию колонии. Может ли бывший муж заявить о разделе недвижимого имущества, которое я приобрела на свое имя во время брака, но муж уже был осужден.

Ответы на вопрос (1):

Может если не прошла исковая давность (3 года). Удачи!