Проблемы с алиментами - моя борьба с невыплатами от обоих бывших мужей

• г. Кострома

У меня такая проблема, Я развелась с мужем и подала на алименты, до этого на нем уже висели алименты за дочку от первого брака. Итог не платит не той не другой-нам он уже должен больше 150 т. р Через суд, ему назначили пол года исправ. Работ, он их не отработал, начислений не было, в итоге от родственников узнаю что его якобы посадили на пол года, пришла к приставам-они не в курсе, собственно так же как и исполняли решение суда-они были не в курсе посещает он работу или нет! В общем не приставы не хотят работать, не денег на ребенка горе папаша, оплачивать не собирается...

Ответы на вопрос (3):

если он не работает и не имеет имущества, то с чего приставы должны удерживать алименты? из собственной зарплаты что ли?

жалобу начальнику местной слубы приставов на пристава у которого в производстве находится ваше дело на бездействие, в жалобе пропишите необходимый алгоритм действий пристава, который вы считаете нужен, пусть по крайней мере, выяснит местонахождение горе-отца, и, направит запрос, в место отбывание наказание, может быть, он будет там подрабатывать. А вообще. Есть вариант другой, вам надо изучить дело взять у них. И если у них не отображено, с какого числа он сидит, а пристав якобы выезжал, с ним встречался и т.д., то можно обратиться с иском к приставам, но это опять же говорю зависит от материалов дела!