Как узнать, в каком банке находятся деньги родителей, если документы не найдены?

• г. Казань

У родителей были счета в банке, мы с дочерью единственные наследники.. Как мы может выяснить в каком банке деньги? Документы не найдены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Нажия!

Обращайтесь к нотариусу, открывайте наследственное дело, нотариус имеет право обратиться в банки с соответствующим запросом.

Получив запрос,только ногами.....