Как возможно отсудить разницу в сумме 171 тыс рублей после погашения карты со срочным увеличением траст лимита?

• г. Вологда

Я брала карту траст лимит увеличился до 140 тыс, я сняла, 2 месяца не платила, и досрочно неделю назад погасила карту полностью, набежали проценты, вообщем я заплатила не 140 тыс, а 171 тыс, могу ли я отсудить разницу (т.е штрафы, пенни)?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Необходимо смотреть, за что именно штрафы были начислены, были ли комиссии - например, за ведение ссудного счета, снятие денежных средств. Возьмите выписку о движении средств по кредитному счету, и надо разбираться.