Мой брат сирота положил деньги на счет опекуна, но его выгнали из дома. Как вернуть свои деньги?

• г. Стародуб

Мой брат сирота находился на воспитании в семье опекунов, когда ему исполнилось 18 лет в сберкассе он снял деньги и положил на счет опекуна на проценты, через несколько месяцев его выгнали из дома. Что делать если они откажутся вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в Прокуратуру, а потом в суд с иском.