Возможность возврата денег за страховку при окончании кредита без страхового случая - какие шаги следует предпринять?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос, при оформлении потребительского кредита мне навязали страховку, я согласилась, возможно ли мне вернуть деньги зв страховку, если я закончила платить кредит, а страховой случай не наступил. Если возможно. То куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

можно , нужно обратиться в суд с иском на основании законодательства о защите прав потребителя

Здравствуйте, Ольга!

По данному вопросу Вы можете обратиться ко мне по тел. 2-722-092