Продажа квартиры в доме под снос - возможные проблемы для покупателей и право на прописку

• г. Архангельск

Я хочу продать квартиру в доме под снос по программе ветхое жилье, дом будут сносить в мае 2013, могут ли возникнуть проблемы с получением нового жилья у моих покупателей, если они являются собственниками 2 месяца? И пропишут ли их в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего уже есть постановление о сносе дома. в таком случае регистрация покупателей в квартире не возможна.

О том что покупатели получат при сносе зависит от покупателей. Может они захотят ден. компенсацию.