Справка о смерти гражданина.

• г. Дзержинский

Где можно взять справку о смерти гражданину Узбекистана, вывезти в Узбекистан и там похоронить возможности нет.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна Владимировна, нужно вызвать врача и полицию и засвидетельствовать смерь гражданина. а затем. на основании справки с заключением причины смерти. произвести его захоронение.

Вызывайте скорую, фиксируйте смерть, а затем свидетельство о смерти получите в ЗАГСе.