Сроки подачи жалобы в надзорную инстанцию в случае несогласия с решением кассационного суда

• г. Дальнереченск

Есть решение кассационного суда, но не согласен с этим решением. Хочу обжаловать в надзорном призводстве. Вопрос: Есть ли какие-то сроки для подачи жалобы в надзорную инстанцию? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, срок для обжалования 6 месяцев со дня вступления в законную силу судебного решения.