Влияет ли система оплаты труда по срочному договору на выплаты отпускных и декретного отпуска?

• г. Казань

Я устраиваюсь на работу по срочному договору сроком на один год, с последующим его продлением. Меня смущает на будущей работе то, что окладная часть у них очень маленькая - 2200 рублей, а все остальное - восьмикратная премия (все по белой). Я замужем, и конечно же, в скорем времени планирую детей.

ВОПРОС: скажите, пожалуйста, описанная системы оплаты труда и условия приема по срочному договору может повлиять в будущем на оплату отпускных и декретного отпуска? То есть, не означает ли это, что отпускные и декретные будут выплачиваться только с окладной части?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет. Премия - такая же часть зарплаты, как и оклад.