Документы для прописки в служебной квартире - требования для новорожденной дочки, 3-летней старшей дочери и родителей

• г. Москва

Какой перечень документов нужен для прописки если квартира служебная. Хочу прописать новорожденную дочку, старшую дочку 3 х лет и себя.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алсу, если Вы с мужем находитесь в зарегистрированном браке, Вы можете сами получить в ЗАГСУ свидетельство о рождении. Для этого нужно предъявить свидетельство о заключении брака и документы из роддома. Для Вашей прописки необходимо получить из мест лишения свободы согласие вашего мужа на Вашу прописку и прописку детей. Согласие должно быть заверено начальником колонии или СИЗО.