Использование материнского капитала на расширение жилой площади дома - возможно ли это?

• г. Саратов

Зравствуйте! У нашей семьи имеется собственный дом 58 кв.м. Имеем ли мы право использовать материнский капитал на расширение его жилой площади за счёт переобустройства чердачного (мансардного) помещения +40 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Если представите документы (разрешение) именно на реконструкцию - попадет, соответственно сможете.