Всё-таки, что именно считается имуществом? Пристав назвал мне: автомобиль, счета в банке, ценные бумаги, недвижимость... Что ещё?

• г. Санкт-Петербург

Всё-таки, что именно считается имуществом? Пристав назвал мне: автомобиль, счета в банке, ценные бумаги, недвижимость... Что ещё?

Ответы на вопрос (1):

Ваше имущество - это абсолютно все деньги и все вещи, принадлежащие Вам.