Как доказать ЖЭУ, что в нашей приватизированной на 4-х человек квартире проживает только трое?

• г. Брянск

Как доказать ЖЭУ, что в нашей приватизированной на 4-х человек квартире проживает только трое? В связи с тем, что один член семьи снимает квартиру и проживает отдельно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Для доказательства этого Вы должны представить в домоуправление справку с того места, где проживает четвертый член семьи. Это должна быть справка из домоуправления с того места жительства. С уважением, Дмитрий Константинович.