Какие сроки установлены для забора документов после приватизации, если по состоянию здоровья невозможно сделать это в течение 2-х месяцев?

• г. Москва

Есть ли сроки, через сколько необходимо обязательно забрать документы после приватизации? Не можем забрать уже больше 2 х месяцев по состоянию здоровья одного из членов семьи.

Ответы на вопрос (2):

Документы будут переданы в архив. Оттуда и заберете.

В любое время можно забрать документы. Тем не менее, затягивать процесс не рекомендую. Пусть заболевший родственник выдаст нотариальную доверенность на получение документов, другим родственникам.