Член ЖСК проживает в ней с 1980 года.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, а каков перечень документов, представляемых в Городское бюро регистрации недвижимости, необходимых для регистрации квартиры в ЖСК. Член ЖСК проживает в ней с 1980 года. Нужен ли технический паспорт из ПИБа на квартиру, формы 7 и 9? Нужна ли выписка из решения общего собрания ЖСК о приеме в члены ЖСК?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации права собственности на квартиру ЖСК в ГБР представляются: справка ЖСК (2 экз.), технический паспорт на квартиру, формы 7 и 9, копия ордера. Если ордер выдан на имя члена ЖСК, право собственности которого оформляется - выписки из решения общего собрания ЖСК о приеме в члены ЖСК не требуется.