Как получить бесплатную копию свидетельства о присвоении ИНН через Интернет при нахождении в другом регионе?

• г. Барнаул

Мне нужно получить копию свидетельства о присвоении ИНН для предъявления в системе Вебмани. Сейчас у меня трудная жизненная ситуация: я временно не имею доступа к своему имуществу в городе Томске, я вынужден жить временно в Алтайском крае. Поэтому я не имею доступа к своему свидетельству о присвоении ИНН. У меня очередной период обнищания (не по моей вине) и я пока что не могу вернуться в Томск. Могу ли я получить упомянутую копию по электронной почте (через Интернет) бесплатно и,если-да, то как? С уважением, Николай Степанов.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство ИНН выписывается в единственном экземпляре, и получить его можно только лично либо через представителя по доверенности.

Приемлемый для вас путь: договариваетесь с кем-то из знакомых в Томске, пишете ему доверенность (у нотариуса), отсылаете по почте или с оказией, а Ваш знакомый получает свидетельство и отсылает его Вам.

Зайдите на сайте Федеральной Налоговой Службы там вся необходимая информация только для Вас.