Как получить бесплатную копию свидетельства о присвоении ИНН через Интернет при нахождении в другом регионе?

• г. Барнаул

Мне нужно получить копию свидетельства о присвоении ИНН для предъявления в системе Вебмани. Сейчас у меня трудная жизненная ситуация: я временно не имею доступа к своему имуществу в городе Томске, я вынужден жить временно в Алтайском крае. Поэтому я не имею доступа к своему свидетельству о присвоении ИНН. У меня очередной период обнищания (не по моей вине) и я пока что не могу вернуться в Томск. Могу ли я получить упомянутую копию по электронной почте (через Интернет) бесплатно и,если-да, то как? С уважением, Николай Степанов.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство ИНН выписывается в единственном экземпляре, и получить его можно только лично либо через представителя по доверенности.

Приемлемый для вас путь: договариваетесь с кем-то из знакомых в Томске, пишете ему доверенность (у нотариуса), отсылаете по почте или с оказией, а Ваш знакомый получает свидетельство и отсылает его Вам.

Спросить
Пожаловаться

Зайдите на сайте Федеральной Налоговой Службы там вся необходимая информация только для Вас.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Латвии, родилась в Томске, хочу с сыном переехать жить в Томск. Какие документы нужны для получения временного проживания, и как долго его будут делать в уфмс города Томска?

Получила сертификат на МК в ПФ Алтайского края, хочу приобрести квартиру в Томске за наличные с привлечением материнского капитала. Справку о счете нужно брать в Алтайском крае или в Томске? Нужно переводить дело в Томск и сколько времени это займёт?

Сын учится в тгу томске, дочь нынче поступила в колледж в томске у меня льготный отпуск, сын с томска заезжает к нам и мы все вместе уезжаем на отдых обратно дети возращаются в томск оплатят им проезд до томска проживаю в хмао работаю оао сибрефтепровод.

Утро! Подскажите пожалуйста. У меня мама лежит в онкоцентре в Кемерово, чего врачи ждут не знаю? Я хочу увезти ее в Томск, там говорят очень хорошие профессора. Но,нужны деньги на лечение. Мне сказали, если мы ее пропишем в городе Томске, то лечение будет бесплатное. Как мне ее выписать из Кемерово пока она в больнице и прописать в городе Томске (временно). У мамы в Томске одноклассники, сказали, что с пропиской проблем не будет, пропишут. Как мне без маминого участия сделать?

Я хотел бы узнать. Вот я уезжаю из Томска в Сургут 29 декабря, и вернусь обратно в Томск лишь 9 января. Но вчера я заказал посылку с сайта aliexpress. Товар придёт примерно через месяц, то есть числа 1-5 января он уже будет в Томске. Как мне быть, если меня в это время не будет в Томске?

Можно ли оформить развод (поставить штамп в паспорте и получить свидетельство о расторжении брака) по месту временной регистрации в Санкт-Петербурге? Постоянная прописка в г. Томске. Документы о расторжении брака (положительное решение суда) у меня есть - выслано мне по почте из Томска.

У меня такой вопрос... я гражданка Казахстана У меня живет отец В России В городе Томске... документы которые нужны для гражданства россии я в Казахстане сделала, хоть отец гражданин России мне не дают.. говорят что нужно пойти работать официально либо учится... чтобы получить РВП.. как я могу получить гражданство через отца возможно ли это получить в городе Томск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительского удостоверения в городе Петропавловск-Камчатский, я переехал в Томск. Через год выходит срок лишения. Могу ли я получить в/у в Томске? Или нужно будет ехать по месту лишения?

Я прописана в одном городе, а живу в другом. Могу ли получить новое свидетельство ИНН из-за смены фамилии по почте? Как отправляется заявление по почте? Какие документы нужно приложить к письму? Нужно ли приложить оригинал старого свидетельства ИНН? Нужно ли копия свидетельства о браке? Отправлять обычным письмом или заказным? Нужно ли ставить где-нибудь какую-нибудь пометку, что хочу получить свидетельство по почте по указанному адресу?

Я сдала паспорт на замену в связи с 45-летним возрастом, городи Воронеж но при замене паспорта возникла проблема так как я Другова города с Томска что Томск не отвечает на запрос хотя в Томске говорят запроса небыло и так уже 4 месится куда мне обратится. Отдают паспорт без прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение