Как подать на алименты от отца детей, находящегося в другой стране?

• г. Чимкент

Здраствуете у меня токая проблема у меня нет закса он грожданин Узбекистана и сейчас он находится в Казахистане нет у него прописки вапще у меня 2 я дитей одной 3.9 месяцов а второй 1.3 месяца я их взила под сваю фамилию как мать одиночка а сейчас мы развелись он сейчас в Астане а мы в Чимкента как я могу его подать на алименты могули я прова получать от него алименты на дитей прошу вас помоч мне.

Ответы на вопрос (1):

То что вы мать одиночка.Азиза,это не освобождает отца ваших детей выплачивать алименты. Пишите заявление в прокуратуру и органы опеки.

Нужна будет помощь в составлении обращайтесь.