Замена паспорта без регистрации.

• г. Санкт-Петербург

Замена паспорта без регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас возможна замена паспорта в вашем случае без выезда по месту регистрации. Позвоните в любой отдел УФМС и вам всё подробно расскажут.

Спросить
Пожаловаться

По месту нахождения обратитесь в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Требуется замена паспорта в связи с его порчей. Проблема в том, что отсутствует и постоянная регистрация, и временная. Город фактического нахождения - Санкт-Петербург. Возможно ли произвести замену паспорта без регистрации? Каким будет штраф за замену и за отсутствие регистрации? И выдадут ли паспорт вообще с пустой страницей без прописки?

При замене паспорта при смене фамилии и др. есть пункт: Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (оригинал)-подтверждающие регистрацию по месту жительства.

Какой документ подтверждает регистрацию по месту жительства, если паспорт предполагается менять не по месту постоянной регистрации и нужна ли временная регистрация по месту пребывания для замены паспорта?

Ситуация следующая: Вышла замуж, требуется замена паспорта, в паспорте регистрация стоит, но по факту я по суду выписана 2 или 3 года назад. Куда обращаться для замены паспорта (в любой паспортный стол или по адресу регистрации? И нужно ли проставлять штамп о выписке до замены паспорта? Может ли муж без замены паспорта прописать меня в квартиру соц. найма?

Какая административная ответственность наступает по истечении срока замены паспорта старого образца на новый в случае если новый паспорт не получен и не сдан на замену старый паспорт. Прекращает ли действие возможность замены паспорта по месту временной регистрации с 01.01.2004.

И каким образом можно будет по старому паспорту добраться до места постоянной регистрации для замены паспорта в случае невозможности замены по месту временной регистрации?

При замене паспорта в другом городе в 20 лет (курсанту) не проставили регистрацию хотя она была в старом паспорте. Как теперь в новом паспорте поставить регистрацию по прежнему постоянному месту проживания. Разве можно было выдавать паспорт без регистрации?

Какие документы необходимы для замены паспорта в связи с замужеством, если замена паспорта происходит не по месту постоянной регистрации и без временной регистрации? Заранее спасибо.

Предстоит замена паспорта, живу и работаю в Москве, имею временную регистрацию там же, постоянная регистрация в родном городе. Замена паспорта проводится в УФРС по месту временной регистрации или можно в МФЦ обратиться? Также интересует, как быть при трудоустройстве на другую работу, если паспорт на обмене будет около двух месяцев, а также хотелось бы знать как приобретать билеты на междугородный транспорт без паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Замена паспорта в 45 лет. Проживаю в Германии. Последняя регистрация в Санкт-Петербурге, но с регистрации снят. Есть регистрация в Генеральном Консульстве РФ в Гамбурге. Могу подать заявление на замену паспорта в электронном виде.

Вопрос: как можно получить паспорт, не выезжая в Россию или приехать в Россию ТОЛЬКО один раз? Спасибо.

Поменяла паспорт в связи с 45 летием. В новом паспорте стоит штамп о расторжении брака. Как можно добиться замены паспорта без этого штампа. Может обратиться к начальнику ведомства с письменным заявлением о замене паспорта без штампа о разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение