Есть ли практика пересмотра дел по ст.228, когда сухой остаток отсутствует, а человек уже осужден?

• г. Оренбург

Есть ли практика пересмотра дел по ст.228, когда сухой остаток отсутствует, а человек уже осужден?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос актуальный, но например, в нашем регионе такая практика только нарабатывается. Но в любом случае надо подавать заявление о пересмотре приговора в порядке ст.10 УК РФ.