Как выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры и продать ее при разводе и наличии разрешения на продажу от органа опеки

• г. Мегион

Квартира приватизирована на несовершеннолетнего ребенка. Мы с супругом (теперь бывшим) писали отказ от приватизации. После развода я с ребенком хочу переехать в другой город и продать квартиру. Могу ли я, выписать бывшего мужа из квартиры. Разрешение на продажу органа опеки есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В случае отказа от приватизации отказавшийся имеет право на бессрочное пользование данным жилым помещением. так что договаривайтесь с мужем.