Как сняться с учета ПНД если сроки вышли?

• г. Москва

Здравствуйте!Стою на у чете в ПНД уже 6 год был поставлен на 3 года.Был поставлен на учет вообще 5 лет назад но было нарушение.3,5 года назад всвязи с неявкой и срок был аннулирован.На данный момент срок вышел.Перед снятием с учета врач настоятельно рекомендует мне пройти курс лечения.В него входят комплекс внутримышечных витаминов и противоалкогольный препарат Тетурам.В анотации к препарату имеются 2 больших противопоказания.Побочные эффекты вплоть до комы.На мои просьбы отменить препарат было сказанно однозначно не будете принимать не допустим до в\к(врачебная коммисия).Вообще я не выпиваю уже 4 года.Ни на работе ни в учереждениях иного характера с запахом замечен не был.Правомерно ли меня держать на учете?Если да то как сняться ведь сроки уже вышли?Заранее спасибо!

Можно ли сняться с учета в наркологическом диспансере в судебном порядке? 13 лет назад решением суда я была поставлена на учет в НД. 13 лет у меня стоикая ремиссия, от диспансера не было ни извещений ни звонков, я была уверенна, что по истечении такого срока меня уже сняли с учета. Но выяснилось, что нет и для того чтобы сняться врач предлогает мне проити платный курс лечения препаратами внутривенно! Правомерны ли его действия, и можно ли подать иск в суд? Спасибо!

Был поставлен на учет в 2003 году с диагнозом нарко зависимости как сняться с учета если не разу за 12 лет небыл у врача а отбывал срок лишения свободы вданнный момент на руках имеется справка из мест лишения свободы что мне надо сделать чтоб меня сняли с учета врач говорит надо отмечаться 5 лет.

Я стою на учете у нарколога. Примерно лет восемь. Последний раз посещал наркологии два года назад. Сдавал анализы и был на собеседовании у психолога. После я не посещал врача. Неделю назад врач вновь продлил мне учет на пять лет. Есть ли у меня шансы сняться с учета?

Специалисты рекомендуют препараты после длительного подбора и лечения в стационаре специализированного лечебного учреждения. На местах эти препараты участковые терапевты заменяют их аналогами из списка для б/пл рецептов, а аналоги вызывают побочные эффекты. Как отстоять выдачу оригинального препарата?

Здравствуйте. 7 лет назад поставили на учёт у нарколога. Отмечался первые 2 года, после не было возможности. Сейчас не могу пройти комиссию т.к стою на учёте. Врач с учёта снимать отказывается. Что делать в данной ситуации?

В 2000 м году судом мне было назначено принудительное лечение, т.к. ВКК я был признан хроническим герои новым наркоманом. В 2002 м году срок лечения кончился. С тех пор я состою на учете в нарко диспансере. За все эти годы я ни разу не был замечен в употреблении наркотиков. Последние 9 месяцев я каждый месяц сдаю анализы-чистые. Врач говорит, что отмечаться мне ещё 4 года с лишним, чтобы сняться с учёта. И ещё : с 2007 го по 2014 год, я отбывал наказание за преступление не связанное с наркотиками. Мне можно сняться с учета и как?

Стою на учёту у нарколога 8 лет уже. В течении 5 лет ходила отмечалась. Хотела сняться с учёта, сдала анализы, результат хороший пришёл. Врач нарколог обещал отправить мою карточку на рассмотрение для снятия меня с учёта, прошёл год с того момента, сегодня узнала что меня не сняли с учёта, врач в отпуске. Мне надо пройти медкомиссию для работы. Как сняться с этого учёта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вот уже третий год состою на учёте у нарколога за систематическое пьянство. Я по наивности сам обратился и пролежал в больнице 10 дней после был поставлен на учёт. знал бы тогда всю проблему стороной бы обошёл. теперь пытаюс снятся с учёта но я не все годы ходил к врачу а последние 10 месяцев но врач пи не собирается меня снимать хоть я и не выпиваю совсем. Как можно снятся с учёта через суд ли или как.

В 2007 году поставлен на учёт (хронический алкоголизм) в 2012 году в связи с устройством на работу (кочегаром) только узнал, что стою на учёте не пью с 2010 года если б знал отмечался бы,как можно сняться с учёта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение