Почему мы, многодетная семья, не получаем льготы на все виды коммунальных начислений?

• г. Москва

Хотелось бы узнать такую информацию, мы многодетная семья и платим коммунальные в кооператив, вычитывают льготы только за тепло и за воду... а, остальные начисления говорят не положено! Вопрос почему! Ведь в законе написано что представляются льготы на все виды коммунальных начислений в том числе на воду итд.

Ответы на вопрос (1):

Вот вы и задайте ПИСЬМЕННО ваш вопрос тому кто вам льготы не предоставляет и потребуйте ПИСЬМЕННЫЙ ответ.