Как переоформить документы на гараж после обмена с другим человеком?

• г. Благовещенск

Куда обращаться и какие нужны документы? В 80-е отец получил гараж в гаражном массиве, но располоржен в другом районе и ставить там машину несподручно. Он поменялся с гаражом с другим человеком, т.е. они обменялись документами. Мой отец отдал документы на наш гараж, А Мужчина отдал нам свои документы 20-лет мы пользуемся этим гаражом, Официально сделка не оформленна, Как переоформить документы? Контакты этого человека у меня есть. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья. заключить сделку (составить договор мены) и переход права собственности зарегистрировать в регпалате. Должны быть оформлены технический и кадастровый паспорта.