Можно ли отправить исковое заявление в арбитражный суд по почте.

• г. Югорск

Можно ли отправить исковое заявление в арбитражный суд по почте.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса!

В Арбитражном-процессуальном кодексе РФ не содержиться запретительных норм относительно отправки искового заявления по почте. Таким образом, исковое заявление можно отправить в арбитражный суд по почте.