Можно ли отправить исковое заявление в арбитражный суд по почте.

номер вопроса №232
прочитан 178 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемая Лариса!

В Арбитражном-процессуальном кодексе РФ не содержиться запретительных норм относительно отправки искового заявления по почте. Таким образом, исковое заявление можно отправить в арбитражный суд по почте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X