Мой парень хочет достать распечатку моих телефонных разговоров, может он это сделать без моего разрешения?

• г. Ужгород

Мой парень хочет достать розпечатку моих телефоных розговоров, может он это зделать без моего разрешения?

Ответы на вопрос (2):

Билинг может быть предоставлен только собственнику номера по представлении паспорта или по запросу органов и суда.

Настя, распечатки телефонных РАЗГОВОРОВ вообще не существует , так как их запись никем не ведётся. Может быть распечатка звонков с номерами и длительностью переговоров.

Она предоставляется по запросу владельца номера.