Может ли осужденный, ранее нарушавший режим, быть признан злостным нарушителем и переведен на строгие условия отбывания наказания, если употреблял спиртные напитки, в помещение камерного типа на 4 м

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста! Может ли осужденный, ранее неоднократно нарушавший режим, за употребление спиртных напитков, быть водворен в помещение камерного типа на срок 4 месяца, и одновременно быть признан злостным нарушителем режима и переведен на строгие условия отбывания наказания? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анатолий!

За неоднократное может.