Нарушение прав и лишение зарплаты - можно ли подать на предприятие в суд?

• г. Железногорск

Меня лишили зарплаты в связи стем что арестовали на проходной с бутылкой водки на меня составили акт о нарушении но я ушёл не заметно и в составленом акте не расписывался акт пришёл в управление где я работаю и в окончании я получил голый оклад +надбавки при этом мне ни кто не обьяснил почему у меня такая зарплата. Правы ли они если нет т оя могу подать на предприятие в суд.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если фактически находились в трезвом состоянии. то шансы оспорить в суде наказание - есть.