Как исправить неправильную запись о приеме в трудовой книжке?

• г. Пушкино

В трудовой книжке запись о приеме поставлена не на той странице, а именно, через страницу после записи о предыдущем увольнении. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Не делать ничего, пусть и дальше продолжают заполнять, как заполняли. Лишь бы порядковый номер записи правильным был.

Ольга,добрый день!Согласно инструкции по заполнению трудовых книжек, кто из инспекторов заполнил неверно,то ставит соответствующую запись в книжке заверенную печатью....