Дополнительный отпуск для ветерана подразделения особого риска по закону об обеспечении социальной защиты граждан после Чернобыльской катастрофы

• г. Воронеж

Я как ветеран подразделения особого риска имею право на Дополнительный отпуск, предусмотренный п.5 ст.14 Закона РФ от 15 мая 1991 г. № 1244-I О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС этот отпуск я могу взять 1 раз в календарный год? или только спустя 6 мес. отработав в организации?

Ответы на вопрос (1):

Этот отпуск Вам должны присоединить к Вашему очередному отпуску.