Как правильно отправить ходатайство о приостановлении исполнительного производства в апелляционный арбитражный суд?

• г. Тверь

Дело сегодня ушло в апелляционный арбитражный суд, а подать судье арбитражного суда ходатайство о приостановлении исполнительного производства я не успела... Куда мне теперь отсылать, в суд второй инстанции, или все же в первый, принявший решение? К приставу я идти не хочу, он мой адрес пока не знает...

Ответы на вопрос (1):

Задано вопросов: 40

Обучаться юриспруденции. поступайте в ВУЗ, а не на сайт.