Продан автомобиль в кредит, но долг остался неоплаченным и отсутствует имущество для погашения

• г. Новосибирск

Автомобиль взят в автокредит затем продан. Долг не погашен. В суде отказа об оплате не было. Но платить не чем. своего имущества нет.

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль был в залоге, залогодержатель (банк) вправе обратить взыскание на автомобиль не зависимо от того за кем сейчас зарегистрирован атомобиль.

Если автомобиль не был в залоге, кредитор будет взыскивать в общем порядке за счёт имущества и Вашей заработной платы.