Как забрать человека(мать) из психиатрической больницы?

• г. Санкт-Петербург

Мою мать забрали в псих. Больницу, к глав врачу не допускают, справок никаких не дают. Врачей независимой экспертизы не пускают.

Ответы на вопрос (2):

Анна, обращайтесь с заявлением в прокуратуру.

Составляйте на месте акты об отказе допустить на территорию психиатрического лечебного учреждения, обращайтесь с жалобой в прокуратуру и заявлением в суд. Чем быстрее, тем лучше.