Муж уклонялся от оплаты кредита на 400 тыс. рублей, а после развода передал собственность детям

• г. Сургут

В 2008 г в браке муж взял кредит потребительский на 5 лет около 400 тыс. рублей, До 2010 г. он исправно платил потом по некоторым обстоятельствам перестал оплачивать при остатке около 100 тыс. на тот момент у нас не было в собственности ничего. Недавно мы развелись а после развода всю собственность муж отписал не совершеннолетним детям через дарственную, до развода у нас с мужом был раздельный акт (раздельный режим имущества). заранее благдарю.

Ответы на вопрос (1):

Тем не менее может подать в суд и поделить остаток долга.