Отказ в родительском капитале из-за гражданства супруги - моя история

• г. Самара

У меня такая проблем, в 2008 году я женился на гражданке азербайджана, в 2010 году у меня родился первый сын, второй у меня родился в 2012! дети сами граждани россии как и я!пенсионный фонд мне отказывает в родительском капитале так как у меня жена не гражданка россии!

Ответы на вопрос (1):

Получать жене гражданство России или ждать изменения в законоадтельстве РФ