Суд причислил пенсионерку Яковлеву, инвалида первой группы, к обязательным работам на 480 часов - справедливое решение или нет?

• г. Санкт-Петербург

Совершившую преступление пенсионерку Яковлеву, явля

- ющуюся инвалидом первой группы, суд приговорил к обязатель

- ным работам на срок четыреста восемьдесят часов.

Вправе ли суд был назначить такое наказание? (какое преступление она совершила не указываеться)

Ответы на вопрос (3):

Где не указывается? в задаче?

Позорище! Не стыдно выпрашивать решения задачек?

Своих мозгов не хватает?

А давайте все вместе скажем Антону,из Санкт-Петербурга(Россия) Ты, кто такой?Давай,ДО СВИДАНИЯ!