Есть ли льгота по оплате детского садика находящегося в военном городке у меня как участника боевых действий.

• г. Биробиджан

Есть ли льгота по оплате детского садика находящегося в военном городке у меня как участника боевых действий. Я офицер запаса Военный пенсионер по выслуге лет проживаю в служебной квартире в военном городке Садик на балансе МО прикреплен к воинской части. ЗА ранее благодарен за ответ.

Я военнослужащий, прохожу службу не по месту дислокации моей воинской части. Проживаю в военном городке в служебной квартире 21 год, находящейся на балансе другой воинской части, которая предоставлена по договору найма служебного помещения на время прохождения военной службы. Имею постоянную прописку по адресу служебной квартиры. Признан нуждающимся в постоянном жилом помещении. Стою в очереди на жилищную субсидию. Календарная выслуга 26 лет. Планирую дать согласие на увольнение с военной службы по возрасту (58 лет), но жилищной субсидией не обеспечен.

Могут ли меня и мою семью, после увольнения с военной службы, выселить из занимаемой служебной квартиры до обеспечения жилищной субсидией, так как она на балансе другого ведомства? Спасибо.

С уважением, Владимир.

Я офицер запаса уволенный с военной службы по сокращению штатов. Стаж 17 лет. Участник боевых действий. Имею ли я право лечится в военном госпитале. Спасибо.

Александров Олег Николаевич, офицер запаса, военный пенсионер. Если льготы у ветеранов военной службы?

Я, подполковник в отставке, Ветеран боевых действий, Ветеран военной службы Федоров Владимир Иванович, 65 лет, военный пенсионер, имеющий 27 лет выслуги.

Мы с женой живем в квартире, приватизированной на имя жены.

Скажите, пожалуйста, имеем ли мы право на льготу освобождения от уплаты налога на имущество (квартиру)?

Заранее благодарен за ответ.

Имеются ли льготы по оплате электроэнергии участнику боевых действий, пенсионеру, ветерану военной службы.

Я в этом месяце увольняюсь в запас с военной службы по окончанию контракта. Какие льготы сейчас есть для меня? Мне 44 года. Я ветеран военной службы, майор, выслуга 22 года. Останется ли льгота для очереди в садик? Могу ли я лечиться в нашем гарнизонном военном госпитале? Ну и может ещё что-то есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный пенсионер, офицер запаса. Какие у меня есть льготы на оплату электроэнергии, газа, земельного участка под коттедж, где я проживаю?

Я военный пенсионер, уволен по состоянию здоровья, выслуга 23 года, инвалидность III группы. Положена ли мне надбавка к военной пенсии за выслугу лет? Инвалидность получена вследствие заболевания в период военной службы. Ветеран боевых действий.

Я живу в Москве и имею инвалидность 2-ой нерабочей группы. Ребёнок пошёл в садик-есть ли какие льготы при оплате садика? Если есть-дайте пожалуйста ссылку на закон, в садике говорят что никаких льгот у меня нет. Спасибо заранее. Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение