Я, Акульшина Юля, лейтенант медицинской службы, прослужила в части один год, попадаю под сокращение по оргштатным мероприятиям

• г. Челябинск

Я, Акульшина Юля, лейтенант медицинской службы, прослужила в части один год, попадаю под сокращение по оргштатным мероприятиям, какие денежные выплаты мне должны произвести?

Являюсь аттестованным сотрудником пожарной охраны (МЧС). Стаж службы составляет 27 лет.

В настоящее время проходят оргштатные мероприятия по сокращению должностей. Моя должность попадает под сокращение. Какие выплаты мне положены по закону?

Кадровики предлагают написать рапорт о сокращении по собственному желанию.

Что я теряю при сокращении по собственному желанию? На сокращение согласен.

Имею гражданский стаж 13 лет, военный 12.5 лет. предстоят оргштатные мероприятия. Но предельный возраст исполнится в июле следующего года. Смогу ли я уволиться по оргштатным мероприятиям и будет ли мне назначена военная пенсия?

Мне 42 года. Уволен со службы по оргштатным мероприятиям в 1998 г.Можно восстановиться на службу?

В 2009 году был сокращен из ВС РФ в звании ст. лейтенанта по оргштатным мероприятиям. В том же году поступил на государственную гражданскую службу в ФСТЭК России. В 2016 году призвался на военную службу офицером. Звание старший лейтенант. Может ли мне быть засчитан стаж за госслужбу в выслугу лет в ВС РФ?

Получил уведомление о сокращении на гос. службе, оргштатные мероприятия. Нахожусь на больничном. Могут ли сократить с гос. службы до выхода с больничного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий внутренних войск старший лейтенант выслуга 7.5 лет. Если я увольняюсь по оргштатным мероприятиям положены ли мне какие то выплаты? И что будет с накоплениями на ипотечном счете?

В 1995 ГОДУ Я УВОЛЕН С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ В возрасте 35 лет. Военная выслуга 13,5 лет. Звание майор медицинской службы. Причина увольнения - оргштатные мероприятия (сокращение). Сейчас мне 59 лет. Гражданский стаж работы 17 лет. Могу ли я рассчитывать на смешанную пенсию?

Работаю в военкомате, с 1 декабря отдел ликвидируют и все попадают под сокращение, 29 августа были подписаны уведомления о сокращении. При сокращении какие выплаты должны выплатить? И если я не дождусь несколько недель до сокращения а уйду по собственному желанию (так как почти устроился на службу по контракту), получу ли я эти же выплаты? Ведь мною было подписано уведомление о сокращении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение