Как алименты влияют на единственного победителя в розыгрышах и акциях?

• г. Нижневартовск

С призов всевозможных розыгрышах, например гослото, магазинах и тому подобных акциях, когда победитель один участник? С них платят алименты?

Ответы на вопрос (1):

Алименты взимаются со всех видов доходов, к коим Налоговый кодекс относит и выигрыши в лотереи.