Нет отчислений в пенсионный фонд - куда обратиться и как узнать о новых изменениях в организации?

• г. Барнаул

Работаю кочегаром 6 месяцев, а организация не производит отчисление в пенсионный фонд.

Сейчас в организации сменился начальник, и название хотят сменить. А где потом искать концы?

К кому можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно в ПФ,а так же в трудовую инспекцию или Прокуратуру.